Алюминиевые окна. Тёплый алюминий

Строители и архитекторы выбирают алюминиевые окна и двери из-за их общей прочности, высокой стабильности, широкий диапазона отделки поверхности, узкой рамы, плавной работы, минимального обслуживания и длительного срока службы. Вы создаете качество жизни с алюминиевыми изделиями — на всю жизнь. В последнее время появилась технология терморазрыва или тёплый алюминий с ним окна обрели вторую жизнь и стали достаточно энергоэффективными, чтобы не только составить конкуренцию пластиковым окнам, но и превзойти их.
Гибкость дизайна
Алюминиевые окна и двери доступны в обширных размерах и конфигурациях стиля, с современной фурнитурой и красивыми цветами рамы.
Комфорт на годы
Теплый алюминий действует как дополнительная изоляция, ограничивая поток горячего или холодного воздуха в ваш дом и из него, делая его прохладнее летом и теплее зимой.
Эстетика
Архитектурная симметрия с другими окнами и дверями, устраняет визуальные столкновения и обеспечивает чистую, последовательную отделку.
Шумоизоляия
Изделия предназначенны для подавления звука, могут снизить внешний шум, проникающий в ваш дом, позволяя вам наслаждаться тишиной и покоем.

СИАЛ алюминиевые окона и двери

В 2020 году была запущена новая серия профилей и конструкций СИАЛ СТ которые ни в чём не уступают импортным изделиям и предназначенные для изготовления "теплых" окон, створок, входных и балконных дверей для коммерческого, жилищного и промышленного строительства. Серия окон и дверей СИАЛ обеспечивает уникальный баланс прочности, энергоэффективности, инновационного дизайна и гибкости. На рынке нет ПВХ или деревянных изделий, предлагающих тонкие пропорции алюминия. Эти тонкие линии обзора обеспечивают внутреннюю прочность профиля, не требуя дополнительных многокамерных, алюминиевых или стальных арматурных элементов, как в ПВХ или в дереве. В результате окна и двери можно установить больших размеров.
Хотите установить окна или узнать стоимость систм СИАЛ СТ, оставьте заявку и мы перезвоним Вам.

Алюминиевый профиль КRAUSS

Оконно-дверной алюминиевый профиль КRAUSS. созданы с учетом наших климатических условий и используется для производства окон, дверей, входных групп, витрин и витражных стеклянных конструкций. Профиль рекомендуется для остекления зданий требующих термоизоляции.
Хотите узнать больше о KRUSS? Оставьте заявку и мы пепрезвоним Вами в ближайшее время.

Есть вопросы?

Не стесняйтесь обращаться к нам. При формировании обращения постарайтесь в первом письме наиболее подробно описать ваш вопрос, заказ или предложение.