Остекление балкона, лоджии, террасы, веранды

В последнее время мы страдаем от самых непредсказуемых погодных условий, и вы никогда не можете быть уверены в том, что мы получим завтра. Наши дома, балконы и любые пристройки, которые у нас могут быть, должны быть полностью оборудованы для защиты от дождя, снега или солнечной погоды. Остекление балкона или лоджии, террасы. веранды - это самый простой способ превратить их в новое крытое жилое пространство, обеспечивающее комфорт в любых погодных условиях.

Тёплое остекление

Мы предлагаем широкий выбор изделий и решений для тёплого остекления — из ПВХ и алюминия. Благодаря обширному выбору цветов, стилей и отделки каждый найдет себе продукт на любой вкус. Мы можем сделать двери и окна к старым домам, а также можем поставить и остеклить объекты современного дизайна и стиля.
Хотите узнать больше о тёплом остеклении? Оставьте заявку и мы перезвоним Вами в ближайшее время.

Холодное остекление

Хотите узнать больше о холодном остеклении? Оставьте заявку и мы перезвоним Вами в ближайшее время.

Вынос балконов и остекление

Мы предлагаем широкий выбор изделий и решений для тёплого остекления — из ПВХ и алюминия. Благодаря обширному выбору цветов, стилей и отделки каждый найдет себе продукт на любой вкус. Мы можем сделать остеклением балконов и лоджийв старых домах, а также можем поставить и остеклить объекты современного дизайна и стиля.
  • Back
    Next
Внимание! При выносе балкона нужна обязательная консультация со специалистом.

Хотите обустроить балкон под жилую комнату, кабинет или использовать его для создания оранжереи и увеличить его до 30 сантиметров? Мы можем помочь вам с выносом балкона. Можем предложить Вам разнообразные варианты выноса, по поддоннику или по полу и надстройке козырька. Предложим Вам отделку и утепление, остекление балконов и лоджий.

Есть вопросы?

Не стесняйтесь обращаться к нам. При формировании обращения постарайтесь в первом письме наиболее подробно описать ваш вопрос, заказ или предложение.


Контакты
Зеленоград Поварово Солнечногорск
Звонки с 09.00 до 21.00

oknadzen@yandex.ru

Мы в соцсетях